28 декабря 2012 г.

Забава - новогодний хвостик.

Дорогие мои, я желаю всем вам в наступающем году крепкого здоровья и того счастья, о котором вы мечтаете! С наступающим! 

Подводя итоги 2012 года, мне осталось показать последнюю свою работу в этом году. Мой новогодний "хвостик". Хвостик, надо сказать, знатный, пушистый...


Несколько дней назад у моей милой зайки Грейс появилась маленькая "сестричка" - белочка Забава. Сделана она по заказу одной очень милой и приятной женщины в подарок ее дочкам. Новый Год уже близко, так что всего через несколько дней сестренки Грейс и Забава познакомятся со своими маленькими хозяйками и, надеюсь, подружатся.






Белочка связана из тонкого мохера. Крючок 1,25 мм. Рост около 12-13 см. Головка крепится на шплинте, а ручки-ножки на нитяном креплении. Мордочка выполнена в технике фильцевания, тонирована масляной пастелью. Глазки-бусинки, искусственные ресницы. Пушистый хвостик армирован проволочным каркасом. Каждый волосок на голове, ушках и хвостике пришит вручную. Сарафанчик их хлопка. Прическа украшена атласными лентами и пластиковым цветочком.

Мира вашему дому!


Увидимся в следующем году!


Все права на материалы, включая фотографии и тексты, размещенные на сайте http://valentina-oglezneva.blogspot.com, принадлежат владельцу и администратору сайта – Валентине Оглезневой (если явно не указано иное).
Любое копирование текстовых материалов сайта запрещено вне зависимости от целей использования. Пользуйтесь активными гиперссылками на интересующий вас материал.
Любое копирование фотографий и изображений, размещенных на сайте, в некоммерческих целях разрешено только с установкой активной гиперссылки на http://valentina-oglezneva.blogspot.com и указанием авторства, без модификации, без использования в составе сложных объектов.
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца и администратора сайта Валентины Оглезневой.

5 комментариев :

  1. Красавица! Такая русская Краса Забава получилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Да, я тоже в ней вижу дЕвицу-красавицу:)

      Удалить
    2. Да, я тоже сразу так подумала)))

      Удалить
  2. Валечка, поздравляю с новым годом!

    Желаю в этом найти что-то самое ценное;
    не упустить чего-то самого важного;
    приобрести лучшее, получить приятное,
    сохранить самое дорогое,
    потерять самое ненужное,
    отпустить уходящее,
    простить несправедливое,
    забыть грустное.

    Счастья, здоровья, творческой самореализации и высокого вдохновения в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  3. Загляни за наградкой: http://vozdywnaja.blogspot.ru/2013/01/blog-post_4629.html#more

    ОтветитьУдалить