14 июля 2012 г.

Шляпка "Маленькая парижанка"

А вот и описание шляпки готово! Она идеально подходит к платью. Теперь вы можете связать полный комплект для своих дочек-внучек-племянниц и т.д.

And here is the description of the hat is ready!  It is ideally suited to a dress. Now you can crochet a hole set for your daughters, granddaughters, nieces, etc.





Вы можете связать эту шляпку по моему описанию! Описание в формате PDF (на русском):
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

You can crochet this hat yourself with my pattern!
The PDF pattern is available on the Ravelry.com:



Все права на материалы, включая фотографии и тексты, размещенные на сайте http://valentina-oglezneva.blogspot.com, принадлежат владельцу и администратору сайта – Валентине Оглезневой (если явно не указано иное).
Любое копирование текстовых материалов сайта запрещено вне зависимости от целей использования. Пользуйтесь активными гиперссылками на интересующий вас материал.
Любое копирование фотографий и изображений, размещенных на сайте, в некоммерческих целях разрешено только с установкой активной гиперссылки на http://valentina-oglezneva.blogspot.com и указанием авторства, без модификации, без использования в составе сложных объектов.
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца и администратора сайта Валентины Оглезневой.

4 комментария :

  1. Не шляпа,а нежная романтика,мне так кажется... Прошу ко мне в гости за наградой http://nazavalinke-nastah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо. Моя дочка тоже ей довольна. На сегодняшний день - это любимый головной убор:)
      Спасибо за награду!

      Удалить
  2. Валечка, спасибо за описание прелестной шляпки!

    ОтветитьУдалить