4 января 2012 г.

Ну и кто же победил?

Здравствуйте, дорогие друзья!


Ну вот и наступил долгожданный день розыгрыша! Пока на часах еще осталось немного времени до "часа Х", я бы хотела подвести небольшие итоги.

Во-первых, хочется сказать спасибо всем, кто принял участие в розыгрыше - СПАСИБО! Честно признаться, я не ожидала, что наберётся столько желающих.

Мне так же приятно было узнать, что у моей странички появилось много новых ПЧёлок! Условия розыгрыша не вынуждали никого становиться ПЧ. В этом вопросе я дала всем полную волю. Мне хотелось, чтобы вы стали моими друзьями только если вам интересно со мной. Я специально не смотрела статистику ПЧ всё это время и сегодня была приятно удивлена!  Добро пожаловать на борт, друзья!


Провести этот розыгрыш было большой ответственностью для меня. Я старалась помочь принять участие в нем всем желающим. Не секрет, что все мы, люди, часто ошибаемся. Вот и в ваших комментариях иногда встречались досадные ошибки. Я лично связалась с каждым, чей комментарий по какой-то причине не могла опубликовать. И я искренне благодарна всем, кто адекватно отреагировал на мои поправки! Вместе мы все исправили и теперь вы принимаете участие в розыгрыше на ровне со всеми!

Но были и такие люди, с кем мне связаться не удалось. Увы, но я не получила от них ответа на мои письма. Надеюсь, они не останутся в обиде - я сделала для них все, что смогла.

Кстати, ещё одним приятным моментом для меня было то, что заявки на участие я получала до самого последнего момента! Последний участник прибежал к нам аж в 20.51! Но и его я рада видеть не меньше остальных!

Ну вот...пока писала, время незаметно пролетело и пора назвать нашего счастливчика.

Барабанная дробь, пожалуйста....
And The Winner is...





Розыгрыш был проведен 4 января 2012 при помощи сервиса rukodelium.ru

Победителями стали:

Наталья ББ

Поздравляю, Наташа! Жду твой адрес на мой e-mail: Opossum86@gmail.com! 



Все права на материалы, включая фотографии и тексты, размещенные на сайте http://valentina-oglezneva.blogspot.com, принадлежат владельцу и администратору сайта – Валентине Оглезневой (если явно не указано иное).
Любое копирование текстовых материалов сайта запрещено вне зависимости от целей использования. пользуйтесь активными гиперссылками на интересующий вас материал.
Любое копирование фотографий и изображений, размещенных на сайте, в некоммерческих целях разрешено только с установкой активной гиперссылки на http://valentina-oglezneva.blogspot.com и указанием авторства, без модификации, без использования в составе сложных объектов.
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца и администратора сайта Валентины Оглезневой.

7 комментариев :

  1. Поздравляю победительницу!!!
    Как жаль, что мне не удалось выиграть такую вкусную конфетку...(

    ОтветитьУдалить
  2. Мне и саиой тоже еще ни разу не везло:) Но ничего....АВОСЬ...:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное хозяюшке за розыгрыш!!!!
    Поздравляю победительницу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления победительнице! С Новым Годом! :))

    ОтветитьУдалить
  5. С ума сойти!!! Я победила!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо вам!!!!
    Не передать словами,как я рада!!!!!
    И ведь я как раз вяжу!!!!!!!
    Радуюсь, как ребенок!!!!!!!!
    Мои контакты: http://vkontakte.ru/id113518721
    http://www.babyblog.ru/user/lenta/natashkin1985
    Адрес написала в контакте в личном сообщении.

    ОтветитьУдалить
  6. И забыла.... С новым годом и с Наступающим Рожеством!!!!
    Пусть этот новый год вас только радует,приносит массу творческих креативных идей, ну и счастья конечно!
    http://www.babyblog.ru/user/lenta/natashkin1985

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем, кто заглянул в результаты розыгрыша! Отдельное спасибо тем, кто оставил свой комментарий и поздравил победительницу! Вежливость прежде всего! Так держать!:)))

    ОтветитьУдалить