25 марта 2013 г.

Тюлененок (мастер-класс)

Зима никак не уходит. Иногда, у меня создается ощущение, что я живу где-нибудь на полярных широтах. Наверное поэтому, у меня родился вот такой малыш - Белёк.


Он вам нравится? Ну тогда у меня хорошая новость. Вы тоже можете связать такого маленького тюлененка.



Специально для любимого форума Amigurumi.com.ua, я подготовила мастер-класс по этой игрушке. Все совершенно бесплатно! Приглашаю и вас присоединиться к нашей дружной компании! Мастер-класс "Тюлененок". Вы так же можете увидеть описание тюлененка ЗДЕСЬ.



Ограничений по использованию готовой игрушки у меня нет, хотя мне будет приятно, если вы  не забудете про автора.
Дорогие друзья, я попрошу вас не публиковать описание в других местах - просто дайте ссылку на эту страницу! :) Надеюсь на понимание.
 И еще я надеюсь, что вы не забудете прислать мне фото ваших игрушек!
Легких вам петелек!
Все права на материалы, включая фотографии и тексты, размещенные на сайте http://valentina-oglezneva.blogspot.com, принадлежат владельцу и администратору сайта – Валентине Оглезневой (если явно не указано иное).
Любое копирование текстовых материалов сайта запрещено вне зависимости от целей использования. Пользуйтесь активными гиперссылками на интересующий вас материал.
Любое копирование фотографий и изображений, размещенных на сайте, в некоммерческих целях разрешено только с установкой активной гиперссылки на http://valentina-oglezneva.blogspot.com и указанием авторства, без модификации, без использования в составе сложных объектов.
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца и администратора сайта Валентины Оглезневой.

3 комментария :

  1. глазки чудесный получились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Посетите МК - игрушка очень простая, вам понравится:)

      Удалить
  2. прикольно, а если ушки добавить, то уже на собачку будет похож

    ОтветитьУдалить