28 сентября 2012 г.

Приглашаю на он-лайн!

Ура! Дождались:)
Помните, я обещала большой МК по кошечке Флоре?
Так вот, при поддержке Форума почитателей амигуруми было решено провести совместный он-лайн по вязанию моей игрушки. Сегодня на форуме объявлен набор на Он-лайн. Записаться  на он-лайн можно ЗДЕСЬ.



Он-лайн проходит на платной основе. Стоимость он-лайна всего 180 р.. Принять участие могут все желающие (необходима регистрация). Однако, если вы не зарегистрированны на форуме, не отчаивайтесь! После завершения он-лайна я смогу предложить вам МК по кошечке Флоре в формате PDF.

Приходите и записывайтесь! Вам тоже по силам связать такую прелестницу!

Все права на материалы, включая фотографии и тексты, размещенные на сайте http://valentina-oglezneva.blogspot.com, принадлежат владельцу и администратору сайта – Валентине Оглезневой (если явно не указано иное).
Любое копирование текстовых материалов сайта запрещено вне зависимости от целей использования. Пользуйтесь активными гиперссылками на интересующий вас материал.
Любое копирование фотографий и изображений, размещенных на сайте, в некоммерческих целях разрешено только с установкой активной гиперссылки на http://valentina-oglezneva.blogspot.com и указанием авторства, без модификации, без использования в составе сложных объектов.
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца и администратора сайта Валентины Оглезневой.

6 комментариев :

  1. Здорово!!! Надо зарегистрироваться !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давайте. У нас на форуме здорово. Но даже если у вас не будет времени на регистрацию, то вы тоже сможете приобрести МК по кошечке после окончания он-лайна!:)))

      Удалить
  2. Валентина, я записалась на форуме. А как оплачивать не подскажите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, пока только записывайтесь. Я внесу вас в список сегодня. Когда наберется не менее 15 человек (это в правилах оговорено), то будет назначена дата начала он-лайна и администрация укажет реквизиты для оплаты. А пока - набираем желающих:) Приглашайте друзей - быстрее начнем:)

      Удалить