31 августа 2013 г.

Поздравляю победителя!

Ну вот и дождались! Розыгрыш моей малютки состоялся. Без лишних слов объявляю победителя... И им стала Елена Голубева!



Елена, с большим удовольствием поздравляю тебя! "Счастливое число", действительно, принесло тебе удачу.

Знаете, дорогие, а я рада, что выпал именно этот номер. Насколько я помню, Елена писала, что это именно моя мишка привела её на блоггер. Что это еще, как не Судьба?

Ну что же, Елена, жду от тебя письмо с твоим полным почтовым адресом! Шли сюда: v.oglezneva@mail.ru
Все права на материалы, включая фотографии и тексты, размещенные на сайте http://valentina-oglezneva.blogspot.com, принадлежат владельцу и администратору сайта – Валентине Оглезневой (если явно не указано иное).
Любое копирование текстовых материалов сайта запрещено вне зависимости от целей использования. Пользуйтесь активными гиперссылками на интересующий вас материал.
Любое копирование фотографий и изображений, размещенных на сайте, в некоммерческих целях разрешено только с установкой активной гиперссылки на http://valentina-oglezneva.blogspot.com и указанием авторства, без модификации, без использования в составе сложных объектов.
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца и администратора сайта Валентины Оглезневой.

4 комментария :

  1. Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победителя! :)
    Спасибо за розыгрыш! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, не верю! Ой, как рада! Даже ручки трясуться!Это же моя первая конфета! И сразу выиграла! И чило ,действительно, счастливое! Ура!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю от всей души,Елена!!!!Очень милая девчушка Вас поселится)
    Валентина, спасибо за чудесный розыгрыш))

    ОтветитьУдалить