20 декабря 2012 г.

"Максимка" - колпачок и носочки для фотосессии

Новый Год - отличный праздник, чтобы нарядиться. Особенно нравится наряжаться детям. А взрослые любят фотографировать своих детей в разных нарядах - они такие забавные в них!
Сейчас стало модным делать профессиональные фотосессии своих малышей. Вот для одной такой новогодней фотосессии и связался у меня этот замечательный комплект "Максимка", названный, кстати, в честь главной фотомодели.




Надеюсь, что в будущем получу и сам результат этой фотосесси - профессиональные изображения Максима в этом милом колпачке:)
В работе я использовала пряжу Alize CASHMIRA 100% шерсть, 300 м, 100 гр. и крючок № 5. Мне эта пряжа понравилась тем, что она не колючая, объемная, упругая, без узелков и всякого мусора в мотке, а еще у нее красивые насыщенные цвета.

Все права на материалы, включая фотографии и тексты, размещенные на сайте http://valentina-oglezneva.blogspot.com, принадлежат владельцу и администратору сайта – Валентине Оглезневой (если явно не указано иное).
Любое копирование текстовых материалов сайта запрещено вне зависимости от целей использования. Пользуйтесь активными гиперссылками на интересующий вас материал.
Любое копирование фотографий и изображений, размещенных на сайте, в некоммерческих целях разрешено только с установкой активной гиперссылки на http://valentina-oglezneva.blogspot.com и указанием авторства, без модификации, без использования в составе сложных объектов.
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца и администратора сайта Валентины Оглезневой.

3 комментария :

  1. Ой как красиво.... я такие своим в этом году вязала только красно-белые.
    Синий шикарно смотрится, очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, синий красивый здесь. Знаешь, все магазины в округе оббегала в поисках подходящего цвета. Но везде были неподходящие оттенки. А потом наткнулась на Кашмиру и тут же купила - такой яркий, насыщенный цвет, ди и нитка 100% шерсть и нужной толщины - прямо как и задумывалось!
      Красно-белые колпачки - это классика:) Но моя подруга захотела для своего малыша именно синий с белым.

      Удалить
  2. Ой как классно!!! точно цвет обалденный вообще!

    ОтветитьУдалить